banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

14:14 28-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня геморрой в стадии обострения, выпали 2 больших узла, очень болезненные, больно сидеть, стоять, ходить, комфортно только лежать, но увы, это невозможно. Попробовала традиционно детралекс, гепатромбин Г - не помогло. Скажите, пожалуйста, после этакого гормонального лечения, поможет ли мне гомеопатия? У меня сил нет больше терпеть эту боль, что можно принять экстренно? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:23 28-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гормонального лечения не вижу. Гомеопатия поможет, если ее тщательно подобрать. Экстренно стандартными средствами являются Aesculus - (Наружные или внутренние узлы багрового цвета, очень болезненные, редко кровоточащие, с характерной для этого средства пульсацией и болью в пояснично- крестцовой области); Paeonia (Узлы багрового цвета с трещинами в заднем проходе и язвами в прямой кишке. Боли во время и после стула), Ratanhia (Выпадающие узлы с трещинами в заднем проходе. Сильное сжимание заднего прохода с ощущением жжения как от огня, при стуле. Холодная вода дает временное облегчение); Acidum muriaticum (Наружные, воспаленные, набухшие, синеватые, крайне чувствительные к прикосновению, шишки. Прикосновение бумаги или материи после стула невыносимо и причиняет сильные боли); Dioscorea (Гроздевидные геморроидальные шишки синеватого цвета, без выделений, набухшие, очень болезненные; непроизвольное истечение липкой слизи из заднего прохода)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru