banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

18:08 28-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Ребенку 2 года, диагноз атопический дерматит и аллергический ринит. Назначили карбонику 30, принимаем. На щеках появился сильный диатез, такого никогда не было. Врач говорит должно пройти, но не проходит, только сильней. Это нормально, продолать прием? Еще у нас аллергия на морепродукты, может нам карбонику вобще нельзя?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:03 29-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, с какой частотой принимаете? Первоначальное кожное обострение, ЕСЛИ оно сменяется улучшением, хороший знак. Аллергия на морепродукты точно не является причиной, по которой нельзя Calc. carb.
# 14:37 29-10-2008 Елена, обратиться
Первые 3 дня разводили 5 горошенок карбоники в пол стакане воды и принимали по 1 чайной ложке утром и вечером, сейчас принимаем по 1горошене на ночь. Сегодня 6 день лечения, на коже высыпания не проходят, в течении дня то сильно краснеет, то чуть меньше.
# 15:25 29-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Такая схема лечения возможна, динамику надо обсуждать с лечащим гомеопатом. Сейчас обращайте больше внимания на общее состояние ребенка, чем на кожу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru