гомеопат

18:31 28-10-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Можно ли при помощи гомеопатии нормализовать гармональный фон? Т. к. после беременности и длительного кормления(прошел год) гармоны не в номе. И немного глупый вопрос- сколько приблизительно стоит консультация гомеопата?

Ответы

# 12:07 29-10-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алла, гормоны не в норме по какой- то причине (прошедшая давно беременность и кормление такой причиной не являются), устранить эту причину, как правило, гомеопатия может. Консультация гомеопата может стоить от "бесплатно" до 200- 400 долларов за раз или, например, 1000 долларов за результат. Как правило, в Москве речь идет о 2000- 4000 рублей за прием.