гомеопат

16:11 27-09-2001 / Наташа, обратиться

Уважаемый Сергей, можно ли попасть в Вам на очную консультацию?

Ответы

# 01:11 30-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Наташа,
я сейчас не практикую, а веду медицинский журнал и издательство. Но если Вы хотя бы вкратце изложите суть проблемы, то я постараюсь порекомендовать Вам врача по Вашему профилю из числа тех коллег, кому сам доверяю.
С уважением
Сергей
# 17:01 30-09-2001 Наташа , 28 Лет…, обратиться
Уважаемый Сергей, очень признательна за Ваш ответ!
Мои проблемы связаны с "ухо- горло- носом": в течение длительного времени был хр. тонзиллит, гайморит, миндалины удалила, теперь задняя стенка горла все время воспалена, общее ощущение все время как будто я простужена, иммунитет низковат,
периодически еще и герпес обостряется. (Анализы на гепатит, ВИЧ, RW отрицательные) Я даже не знаю как справиться с этой ситуацией, может какие- то анализы еще необходимо сдать. Если Вы сможете подсказать Врача, который помог бы мне разобраться во всем, я была бы Вам очень благодарна!
# 12:25 03-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Наташа,
Из врачей подобного профиля можно рекомендовать:
1. проф. д. м. н. Фурсов Сергей Евгеньевич - центр Интерхелс, тел. (095) 412- 0545. Можете при звонке смело на меня ссылаться : )
2. есть неплохие ЛОР- специалисты в Московском гомцентре. Конкретные фамилии принимающих в настоящее время лучше узнать в регистратуре центра по тел. (095) 176- 1866.
3. В принципе, еще есть главный детский ЛОР- врач Москвы проф. д. м. н. Гаращенко Татьяна Ильинична, она принимать в детской поликлинике УДП РФ. Но телефон на вскидку я не помню, да и подходите ли Вы под определение детский. .. ; )
С уважением
Сергей
# 12:27 03-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Наташа,
Из врачей подобного профиля можно рекомендовать:
1. проф. д. м. н. Фурсов Сергей Евгеньевич - центр Интерхелс, тел. (095) 412- 0545. Можете при звонке смело на меня ссылаться : )
2. есть неплохие ЛОР- специалисты в Московском гомцентре. Конкретные фамилии принимающих в настоящее время лучше узнать в регистратуре центра по тел. (095) 176- 1866.
3. В принципе, еще есть главный детский ЛОР- врач Москвы проф. д. м. н. Гаращенко Татьяна Ильинична, она принимать в детской поликлинике УДП РФ. Но телефон на вскидку я не помню, да и подходите ли Вы под определение детский. .. ; )
С уважением
Сергей