гомеопат

14:09 11-11-2008 / Татьяна, обратиться

Доктор! Сегодня посетили гомеопата в нашем городе (с ребенком полутора лет). Немного под впечатлениями. Он нам дал шарики. Но не объяснил из чего они. Название, я могу ошибится, лясезис. Объясните пожалуйста из чего они и для чего, и помогут ли при аллергии у малыша. Заранее спасибо

Ответы

# 14:13 11-11-2008 Татьяна, обратиться
к сказаному, вот фото http: / /img217. imageshack. us/ my. php? image= pict0991mj1. jpg гранул которые нам прописали
# 14:21 11-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, а вы обычно выясняете, из чего препараты, которые вам прописывают? Фотографировать гомеопатические препараты можно только без вспышки, и уж точно нельзя класть на компьютер и рядом с другими источниками электромагнитного излучения. Препарат называется Лахезис 1M, химически это сахар (как и все гом. препараты в гранулах в разведениях выше 12С), поможет ли он "при аллергии у малыша" - зависит от того, насколько хорошо препарат подобрал гомеопат на приеме.
# 14:42 11-11-2008 Татьяна, обратиться
доктор! спасибо за ответ, фотографировали без вспышки. Я почитала про это лекарство, как то оно с аллергией не вяжется. Скажите пожалуйста, я все же переживаю, ребенок маленький ( сам сказать не сможет про ухудшение) от этого лекарства не будет побочных явлений? оно не опасно?
# 16:14 11-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Таня, не переживайте, если это разовый прием - вполне внятное назначение. Побочных эффектов у гом. средств нет.