гомеопат

08:18 19-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. 6 лет назад удалили желчный пузырь поповоду крупных (2см в диаметре) камней. Через 4 года камни образовались уже в желчном протоке- холедохолитиаз. Камень удалили с помощью ЭРХПГ. До операции было ожирение, после годичной диеты, похудела на 30 кг (вес был 100 кг, снизился до 70 кг). После этого я обратилась к гомеопату он мне назначил постоянно и длительно принимать Калькарею карбонику 6 по 3 шт. ежедневно утром. Скажите, действительно ли данный препарат может предупредить образование камней ? И ещё: Калькарея карбоника и Кальциум карбоникум это одно и то же ?

Ответы

# 10:32 19-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, Calcarea carbonicum и Calcium carbonicum одно и то же. Если это ваш препарат, то он может предупредить образование камней.