гомеопат

18:37 24-11-2008 / Katya, обратиться

Моему малышу8 месецев он с рождения мучается животиком. Сдали анализы на дисбактериоз там повыщенное содержание палочки которая способствует запорам лечились не помогает. Мы очень плохо спим можем просыпатся до20р. за ночь. Рсскажите что можно сделать

Ответы

# 19:13 24-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
katya, можно найти хорошего гомеопата, записаться на очный прием, получить лечение и выздороветь. Дисбактериоз не заболевание, а симптом.