гомеопат

16:57 25-11-2008 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор. Я к Вам уже обращалась с нашей проблемой, у меня еще вопрос. Мы лечили атоп. дерматит карбоникой месяц. Как сказал наш врач , вывели все из нутри на кожу. Но так как у ребенка появился отек(ложный круп)делали укол с гармоном для снятия отека и еще инголяции с гармоном, а сейчас дают кларитин(сказали нужен обязательно). Скажите, получается мы сейчас этими лекарствами снова всё загоним внутрь? Наш врач сказал что мы этими лекарствами все гомеопатич. лечение нарушили. А как тогда лечить гомеопатией если её совмещать с традицион. лекарствами нельзя, ведь дети частенько болеют, иногда без таблеток не обойтись.

Ответы

# 18:33 25-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Алёна, ваш гомеопат должен предлагать альтернативу "таблеткам". Дети, которые лечатся только гомеопатией, "почему- то" и болеют реже. Появление на фоне лечения Calc. carb. ложного крупа (особенно, если это произошло впервые) подсказывает мне, что с лечением было что- то не так.