гомеопат

17:57 27-11-2008 / Ира, обратиться

Скажите, может ли гомеопат помочь забеременить? со здоровьем особых проблем нет, но почему- то пока не получается. ..

Ответы

# 19:09 27-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ира, гомеопат может помочь, только если причиной являются проблемы со здоровьем (ваши или партнера). Если причина другая - то это не к гомеопату.
# 20:20 27-11-2008 Ира, обратиться
А если речь идет об отсутствии полноценной овуляции? Из чего будет состоять лечение?
# 11:19 28-11-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Лечение будет состоять из нескольких подробных консультаций, на которых гомеопат постарается подобрать препарат, (в данном случае - последовательность препаратов), и последующего приема этих препаратов под контролем гомеопата. Отсутствие полноценной овуляции - это серьезные проблемы со здоровьем.