гомеопат

08:54 29-11-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Умоего пятилетнего сына второй год не проходят молюски- их выдёргивали, но растут снова- дерматолог посоветовал калкарею карбоника- у моего сына слабый желудок - не повредит ли это и что лучше применить в нашем случае. СПАСИБО ! !!

Ответы

# 11:00 01-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, Calcarea carbonica - не повредит. Что лучше применить в вашем случае - определит гомеопат на консультации. Наиболее часто назначают Calcarea carbonica, Calcarea fluorica, Thuja. Кроме того, учтите, что наличие контагиозного моллюска означает иммунодефицит, как правило, вызванный хронической инфекцией.
# 19:04 04-12-2008 Аноним, обратиться
Разьве у пятилетнего ребёнка может быть хроническая инфекция, а как определить, какой анализ крови может дать точный ответ. У нас в Узбекистане гомеопата нет поэтому не укого спросить.
# 19:10 04-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Может, он мог ее унаследовать от родителей, или заразиться ранее. Попробуйте получить консультацию гомеопата в заочном режиме.