гомеопат

21:19 17-12-2008 / Каролина…, обратиться

Добрый вечер!Не страшно ли принимать гомеопатию 2 года.Мне 18 лет,лечусь в славянской клинике.

Ответы

# 10:48 18-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Каролина, уточните, пожалуйста, свой вопрос. Прием гомеопатических препаратов, как правило, не вызывает чувства страха - в независимости от того, сколько лечится пациент (если, конечно, страхов нет в симптоматике принимаемых препаратов). Что такое славянская клиника - не знаю.
# 20:59 18-12-2008 Каролина…, обратиться
Славянская клиника во главе с Вараксиным,это клиника борьбы с весом и ожирением.Просто я была 68 кг,а стала 55.
# 15:26 19-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Это мне ничего не говорит. Если Вы принимаете гомеопатические лекарства в течение 2-х лет - напишите какие.
# 13:59 20-12-2008 Каролина…, обратиться
Энерго норм,эндокринорм,целлюнорм,липидонорм,нейронорм
# 16:53 22-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Эти названия тоже ничего не говорят - видимо, это комплексы. Вне зависимости от состава принимать их два года без перерыва - точно не надо.