гомеопат

00:04 18-12-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Мария. Гомеопатией я лечу Крапивницу у ребенка двух лет. Врач назначил несколько препаратов Уртика6 и Алюмина по2 гор. утром и вечером, каждый день в течении месяца. А также по 1 разу в неделю: Уртика30, Хамомила, Лак вакцинум. В этот период ребенок перенес ОРЗ, стали принимать антигриппин детский.
Можно ли одновременно принимать такое колличество гомеопатических препаратов? Совместимы ли они?

Ответы

# 10:59 18-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, как правило, на время острого заболевания лечение хронических отменяют, и возвращаются к нему после выздоровления. Если ОРЗ уже прошло, то никаких причин принимать антигриппин детский я не вижу. Остальные препараты, перечисленные вами, в принципе можно принимать параллельно (но все-таки не одновременно, т.е. не в один присест).