гомеопат

01:52 04-10-2001 / Татьяна, обратиться

Не подскажете как долго можно применять препараты лептандра, нукс- вомика и валерианахель у ребенка 10 летнего возраста?

Ответы

# 23:43 08-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
В принципе, никаких ограничений нет. Но лучше не превышать месячного курса, если только врачом не рекомендовано другого режима приема. А сами препараты (их дозы) лучше разводить в полстакана воды комнатной температуры, так как в каплях содержится спирт (а в Валерианахеле - 70% ). Это уменьшит неприятное ощущение при выпивании препарата у ребенка (само количество спирта не опасно, столько его содержится в двух кусках хлеба).
# 17:40 09-10-2001 not found, обратиться
Согласен.
# 17:46 09-10-2001 not found, обратиться
Согласен.
# 15:39 14-03-2014 Ольга, обратиться
Серебряков Серг…,здравствуйте. Подскажите пожалуйста - какое восстановительное лечение препаратами хель можно произвести ребенку после гриппа( пили тамифлю и хемамицин, еще выпили ведро эреспала) У нас дискенезия жвп и после этого лекарственного передоза болит и увеличена печень, не хочу больше травить ребенка а хочу давать эффективные и беопасные препараты. Спасибо.