гомеопат

16:14 19-12-2008 / Анна Сергеевна…, обратиться

Здравствуйте! Моя дочка 1,5 месяца назад переболела о.синуситом. Для профилактике ЛОР нам назначила ТОЛЗИЛГОН 10кап.*3р в течении месяца, т.к. были рыхлые миндалины и ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ по 1дозе*3р. в течении 2 недель, т.к. была заложенность носа. Педиатр нам ещё назначила КУФ и УВЧ (10сеансов). Всё проделали и 22.12 будет месяц, как даю дочке Тонзилгон. Проблема в том, что у ребенка до сих пор кашель. В легких чисто, а рыхлость миндалин осталось. У дочки ночью кашель сухой, а просыпается начинается влажный. Подскажите, если на протяжении месяца пить Толзилгон (он противовоспалительный и т.д), а результата нет, Кашель не проходит, что делать дальше?

Ответы

# 10:47 22-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна Сергеевна, Тонзилгон прекращайте пить, все, что можно, вы из него уже выжали. Я бы на Вашем месте обратился на очный прием к гомеопату для получения нормального назначения - индивидуального, соответствующего всем симптомам вашей дочки, в том числе и по кашлю.