гомеопат

23:58 19-12-2008 / Анатолий…, обратиться

Спустя 6 месяцев после падения по мимо травмы позвоночника, появился комок, при глотании. 10 лечебных сеансов, каждый включающий в себя - массаж, мануальную терапию, пиявки и иглоукалывание, не повлеяли на исчезновение комка. Он как был, так все и осталось без изменений. Советуют попробывать Игнацию 30 раз в неделю, вот только количество шариков и сколько по времени недель не известно?

Ответы

# 10:50 22-12-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анатолий, можете попробовать Ignatia 30, 4-5 гранул, за час до сна (не менее чем чем через час после еду, курения, чистки зубов). Принять один раз (не один раз в день, а просто один раз). Если будет эффект, но не достаточный, повторите через 2 недели. На это же время надо отказаться от кофе, крепкого чая, острых приправ, алкоголя.
Если эффекта не будет вообще, надо искать другой препарат.
# 12:10 22-12-2008 Анатолий…, обратиться
Спасибо огромное что ответили, попробую и потом напишу результат для общей информации и опыта подобных случаев с комком в горле при глотании. Спасибо.