гомеопат

02:09 08-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый вечер, Уважаемая. Прочитала о том, что родинки появляются в следствии подавления половых инфекций. Я никогда не болела ничем. Они стали у меня появлять после опперации по-гиникологии. И появляются в течении 5 лет всё новые. И на сегодняшний день я абсолютно здорова, не имею никаких инфекций. По-поводу родинок обращалась к врачам и они сказали что лечения от зтого нету. Будьте добры, расскажите как избавиться от этого ужаса. Буду очень признательна.

Ответы

# 13:35 08-01-2009 Бекетова Н.В.…, обратиться
Проекция родинок указывает на пораженные органы в вашем организме. Специальное лечение - это у косметолога после консультации у врача, но лучше родинки не трогать. Гомеопатия, восстанавливая здоровье, сможет приостановить появление новых.
# 19:18 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Не уверен, что вопрос задан мне, но тем не менее. Множественные родимые пятна, как правило, связаны с поражением печени и других экскреторных систем организма. Вероятно, после операции хроническое заболевание перешло на печень. Что касается отсутствия у вас инфекций - увы, позволю себе засомневаться в этом. Ведь у гинекологической операции тоже была причина (если только речь не идет о травме).
# 01:28 23-01-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,
Благодарю за ответ. Будьте добры, подскажите с чего начать лечение? Препараты "Туя", "Псоринум", Сульфур" ?. Или печень проверять? Что делать? И что может мне помочь?
# 20:05 23-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Начать лечение с очной консультации у хорошего гомеопата Я не думаю, что вам стоит заниматься самолечением, не тот случай.