гомеопат

17:11 11-01-2009 / Ирина, обратиться

Моему ребенку 1.2 месяца. месяц назад вылез 1 зуб. больше никаких намеков на зубы посоветовали пропить калькохель, но как принимать педиатр не сказал. родничок у нас почти закрыт. весим 9.2, рост 77см

Ответы

# 19:04 12-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Принимайте по инструкции производителя. Если хотите сэкономить время и деньги, можно вместо прием одной таблетки принимать четверть таблетки, растворенные в небольшом количестве прохладной воды. (Ломать таблетку руками, через бумажку). Принимать две недели, этого будет достаточно.
# 17:54 06-08-2009 татьяна, обратиться
здравтвуйте подскажите пожалуйста моей дочери 2 месяца у нас стафилокок ее постоянно мучают боли в животе можно ли нам принимать калькохель и в каком количестве?
# 17:55 06-08-2009 татьяна, обратиться
Пескин Е.Г.,
здравтвуйте подскажите пожалуйста моей дочери 2 месяца у нас стафилокок ее постоянно мучают боли в животе можно ли нам принимать калькохель и в каком количестве?