гомеопат

00:13 21-01-2009 / Yulia, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 2г. 3 мес. Диагноз ревматоидный артрит. 8 месяцев сидели на ортофене в итоге уровень АЛТ/АСТ зашкаливает - 47/56. Посоветуйте что можно принимать для нормализации функции печени? (курс Галстены не помог). Как насчет Хепель или может что- нибудь другое посоветуете?
С уважением,
Шевченко Юлия

Ответы

# 23:44 21-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, надо не только печень спасать, а заниматься лечением ребенка от ревматоидного артрита. Посоветую обратиться к гомеопату для полноценной консультации и ведения. В качестве временной меры для детоксикации и защиты печени можете попробовать попринимать Chelidonium 6 (один раз в день две недели) или действительно тот же Hepeel.