гомеопат

10:34 26-01-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня срок 12 недель. Заболело горло и начался насморк. Горло лечу тантум верде. А насморк только аквамарисом. Но мне это не помогает. Раньше страдала гайморитом и очень помогал гомеопатический препарат циннабсин. Можно ли его применять при беременности? Боюсь запустить насморк.

Ответы

# 15:40 27-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, циннабсин (раз он вам помогал) при беременности лучше бы принимать в разведенном виде, (растворить одну таблетку в 100-150 мл прохладной воды в чистой бутылке с пробкой, энергично встряхнуть 30 раз, потом почти всю (95%) воду вылить, долить заново, и снова встряхнуть). Но лучше бы все-таки получить нормальное назначение у гомеопата.