гомеопат

16:16 30-01-2009 / Татьяна, обратиться

Сейчас я принимаю сепию для устранения климактерических расстройств(часто бывает депрессивное настроение,есть варикоз,часто бывают проблемы с кишечником)Но также меня беспокоят и приливы(вечером , ночью и утром просыпаюсь несколько раз за ночь вся в поту).Можно ли попробовать готовый препарат (там содержится:ляхезис, глоноинум, цимицифуга,сульфур,кажется все в 200 разведении) Читала что сепия и ляхезис несовместимы.Надо ли тогда отменить сепию?

Ответы

# 16:26 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, комплексный препарат, который вы описали, я бы принимать не советовал. Если есть желание попробовать Лахезис (30-ку, например) - временно отмените Сепию.
# 19:06 30-01-2009 Татьяна, обратиться
Пескин Е.Г.,
Скажите пожалуйста, для устранения запоров можно ли применять Брионию поочередно с ляхезисом.Допустим утром брионию- 5гранул, перед обедом ляхезис-30 ,5 гранул.Или можно принять брионию, подождать минут 15 и принять ляхезис.И сколько дней попринимать ляхезис(смотреть на уменьшение приливов), чтобы понять мое это или не мое?
# 19:13 30-01-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Почему Вы решили, что Вам показана Bryonia? Lachesis может оказать влияние и на запоры. Lachesis 30 примите один раз (не в день, а всего один). Если в течение ближ. пару дней почувствуете некоторый эффект, то можете принимать раз в неделю примерно месяц.
# 20:24 01-01-2011 Мила, обратиться
Хочу попробовать препарат Климактоплант, содержащий Лахесис, Сепию, Симисифуга, Игнатиа, Сангвинариа комбинацию. Какие рекомендации по етому препарату? Изготовитель Германия.
Спасибо,
Мила