гомеопат

15:37 04-02-2009 / Юля, обратиться

Здраствуйте!моему ребенку 4 мес. в 1.5 мес я начала давать ему биффидобактерии 14 дней, болел животик.Через пару дней в калле появились красные прожилки я опять дала бактерии 14 дней, прошла неделя опять появились прошилки я дала бактерии и линекс!Сдали анализ калла сказали, что есть не много слизи, а кровеных выделений нет.Врачь сказал дать лактобактерии или линекс!Мне можна попробовать дать нукс вомику?Если да,в каких дозах?

Ответы

# 19:02 04-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юля,
не вижу оснований для назначения бифидофлоры (зачем?). У ребенка стул регулярный? А то получается, что вы даете бифидофлору, у ребенка становится крепкий стул, что может травмировать слизистую кишки - в результате чего появляются микротрещины, которые дают незначительное кол-во крови. Нукс вомика может быть показана, если есть запоры (в том числе из-за бифидобактерий).