гомеопат

09:19 05-02-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Ходила к гомеопату по поводу проблем с ЖКТ (холецистит, гастродуоденит, СРК). 1,5 мес. принимала Гастрикумель,Аргентум нитрикум С30 2 раза в неделю,Хина 3 и Гельземиум С6 по 7 гранул 3 раза в день.У меня очень резко обострилось обоняние, врач сказала на фоне Хины и не стала ничего отменять, еще добавила Фосфорус С6, но после этого у меня вновь стала появляться горечь во рту по утрам. Пошла опять к врачу, она сказала сделать передышку в неделю, а затем приниматьТакже 2 раза в неделю Аргентум нитрикум, Арсеникум альбум 6, Нукс Вомика 6, Берберис 6 иХелидониум 3 все по 7 гранул 3 раза в день в теч. месяца. Начала курс с понедельника.Не слишком ли много препарпатов мне сразу назначили? У меня начали побаливать почки, хотя никогда с ними проблем не было и с кишечником стало хуже (начал еще сильнее бурлить). Может стоит что-то отменить? Спасибо.

Ответы

# 22:17 05-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
на мой взгляд, многовато, препараты конфликтуют. У меня нет ощущения, что вы добьетесь так хороших результатов, надо поговорить с врачом о возможности разнести прием конфликтующих препаратов по месяцам. И обязательно сообщите, что у вас появились боли в почках.
# 12:10 06-02-2009 Мария, обратиться
Скажите, а какие из назначенных на этот месяц препаратов конфликтуют? Спасибо.
# 14:47 06-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Arg. nitr. и Nux конфликтуют с Berberis и Chelidonium, Nux плохо сочетается с Ars. album. Не уверен, как сработает Argentum nitricum, если его "запивать" Nux и Ars. album.