гомеопат

18:25 05-02-2009 / владимир…, обратиться

сколько живут люди с жировым гепатитом ? максимум

Ответы

# 22:47 05-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Владимир,
во многих случаях жировой гепатоз полностью обратим. Тогда продолжительность жизни не сильно отличается от среднестатистической. Если процесс перешел в гепатит (воспаление печени), то многое зависит от интенсивности процесса. Иногда течение стабильное, без изменений. Бывает и излечение. А бывает и цирроз. соответственно, прогноз разнится.
# 23:54 01-10-2009 НАТА, обратиться
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА:В КОНЦЕ МАЯ 2009 ГОДА Я РОДИЛА МАЛЬЧИКА.ЗА МЕСЯЦ ДО ЭТОГО У МЕНЯ НАЧАЛИ ПОВЫШАТЬСЯ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ФЕРМЕНТЫ, НАЧАЛИСЬ ЗАПОРЫ, ОТМЕЧАЛАСЬ СЛАБОСТЬ, УТОМЛЯЕМОСТЬ.ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОЯВИЛСЯ НЕСТЕРПИМЫЙ КОЖНЫЙ ЗУД, ИКТЕРИЧНОСТЬ КОЖНЫХ ПОКРОВОВ,МОЧА ПОТЕМНЕЛА, КАЛ ПОСВЕТЛЕЛ.ЛЕГЛА В РОДДОМ.ВСЕ ВИДЫ ВИРУСНЫХ ГЕПАТИТОВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫ.НЕДЕЛЮ ЛЕЧМЛИ УРСОСАНОМ И КАПЕЛЬНИЦАМИ- ФЕРМЕНТЫ СНИЗИЛИСЬ В 2 РАЗА-РОДИЛА.ЕЩЕ МЕСЯЦ ПИЛА УРСОСАН-ФЕРМЕНТЫ ПРИШЛИ В НОРМУ. 3 МЕСЯЦА НИЧТО НЕ БЕСПОКОИЛО,ДИЕТУ НЕ СОБЛЮДАЛА.ЗАТЕМ РЕЗКО ВЫРОСЛИ ВСЕ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ФЕРМЕНТЫ И Т.Д.СЕЛА НА ДИЕТУ ПОКАЗАТЕЛИ СТАЛИ СНИЖАТЬСЯ, ПО УЗИ-НЕБОЛЬШИЕ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕЧЕНИ,УЗИ НА ФИБРОСКАНЕ- ФИБРОЗА НЕ ОБНАРУЖЕНО, БИОПСИЯ ПЕЧЕНИ -СЛАБО ВЫРАЖЕННЫЕ ЖИРОВЫЕ ВКРАПЛЕНИЯ И ОЧАГОВАЯ ДИСТРОФИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ГЕПАТОЦИТОВ.ДИАГНОЗ ЗАТРУДНИТЕЛЕН.ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО СО МНОЙ? ЧЕМ ЭТО ЛЕЧИТСЯ?СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ ПОМОГУТ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ?НУЖНО ЛИ ОБСЛЕДОВАТЬ РЕБЕНКА?С УВАЖЕНИЕМ,НАТАЛЬЯ 27 ЛЕТ