гомеопат

22:42 05-02-2009 / Оптимист…, обратиться

Лечу гайморит,врач гомеопат назначил следующие таблетки:аргентум нитрикум,комплекс от гайморита,силицея,концерозин,бариум карбоникум,самбукус,нукс мосшата.Напишите пожалуйста по подробней из чего эти таблетки состоят и для чего каждая из них преднозначена.Сказали принемать табл утром и вечером,но это понятие ростяжимое.Наверное лучше установить конкретное время для приема?или это ничего неминяет?

Ответы

# 22:49 05-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Оптимист,
утром и вечером означат утром за полчаса до еды, а вечером - через час после еды и чистки зубов. Точное время не принципиально. Но при таком количестве препаратов, по-моему, это уже вообще ни на что не влияет. Их слишком много, и они будут мешать друг другу.
# 23:07 05-02-2009 оптимист…, обратиться
но я же принемаю ни всесразу,а в опредиленный день опредиленную пару припаратов:пн.чт. утро-аргентум нитрикум,вечером-нукс масшата;вт.пт утром-бариум карбоникум,вечером-комплекс от гайморита;ср.сб утро-силицея,вечером-самбукус;вс утром-канцерозин.
# 11:09 06-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Я могу только повторить свое мнение. Значительная часть этих препаратов, если им не мешать, оказывает воздействие, длящееся несколько недель. А такое расписание будет постоянно дергать иммунитет в разные стороны - то один пожар тушить, то другой. Эффект, впрочем, возможен.