гомеопат

15:07 11-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте.Моему сыну 2,5 года,лор поставил аденоидит и гипертрофию мигдалин.Когда пьет,задерживает дыхание,дышит днем ртом,только когда спит,может подышать носиком,частый насморк,а неделю назад переболели фоликулярной ангиной.Лор назначил лечение-виброцил+изофра,но изменений не последовало,посоветовал гомеопатию,а если не поможет,то удалять весной,а удалять не хочется,хотя слабо понимаю,чем это может грозить...Посоветуйте пожалуйста лечение.

Ответы

# 20:41 11-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия, ваш лор прав - обратитесь на очную консультацию к хорошему гомеопату, он подберет вашему сыну индивидуальное лечение. Удалять аденоиды не стоит, вы просто уберете один из защитных барьеров, который организм использует для борьбы с хронической инфекцией.