гомеопат

16:58 14-10-2001 / Людмила, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие есть современные гомеопатические методы лечения рака лёгких?
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 12:18 17-10-2001 not found, обратиться
Если речь идет классической гомеопатии, то и в настоящее время ее принципы остаются теми же как и 200 лет назад - данная патология в некоторых случаях лечится успешно (но все очень индивидуально, прогноз зависит от запаса жизненных сил, стадии и длительности существования, проведенного лечения и еще некоторых моментов). Если речь идет о возможностях современных направлений (гомотоксикология, нозодо- и органотерапия) и ответвлений (терапия потенцированными препаратами) в гомеопатии, то относительно возможностей гомотоксикологии и т. п. лучшим ответом будет ответ Сергея Серебрякова (дождемся его участия в конференции), а относительно направления, разрабатываемого отечественной фирмой "Материа Медика Холдинг", насколько я знаю, данные препараты еще находятся на стадии доклинического (то есть исследования не на человеке) изучения.
# 12:31 17-10-2001 not found, обратиться
Если речь идет классической гомеопатии, то и в настоящее время ее принципы остаются теми же как и 200 лет назад - данная патология в некоторых случаях лечится успешно (но все очень индивидуально, прогноз зависит от запаса жизненных сил, стадии и длительности существования, проведенного лечения и еще некоторых моментов). Если речь идет о возможностях современных направлений (гомотоксикология, нозодо- и органотерапия) и ответвлений (терапия потенцированными препаратами) в гомеопатии, то относительно возможностей гомотоксикологии и т. п. лучшим ответом будет ответ Сергея Серебрякова (дождемся его участия в конференции), а относительно направления, разрабатываемого отечественной фирмой "Материа Медика Холдинг", насколько я знаю, данные препараты еще находятся на стадии доклинического (то есть исследования не на человеке) изучения.