гомеопат

22:23 13-02-2009 / Наталья, обратиться

Доброе время суток! Мне посоветовали пропить Сангвинарию 6 и Теукриум 6 для лечения полипов носа. Скажите,пожалуйста, можно ли принимать эти препараты во время лактации?

Ответы

# 11:43 17-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
кто посоветовал? Знал ли тот, кто советовал, что Вы кормите грудью? Опасности для ребенка препараты не представляют, но их действие на него распространится тоже.
# 16:21 15-01-2010 Елена, обратиться
Какие препараты пить при аллергическом рините и полипах в носу при лактации?
# 05:09 17-03-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить полипы в носу гомеопатическими препаратами и что нужно принимать. Мне 26 лет, 7 лет назад из-за неправильно подобранного лечения бронхит перешёл в астму, сейчас пользуюсь только Симбикортом(160\4,5) примерно 3 раза в неделю при появлении затруднённости дыхания. Пробы на аллергию ничего не показывают. На протяжении года заложенность носа, отсутствие обаняния, также бывает чихание, зуд в носу и прозрачные выделения. Лор предлагает делать компьютерную томограмму пазух носа, а затем операцию по удалению полипов.
Заранее спасибо за ответ
# 13:51 22-03-2012 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте.доктор!Нет сил бороться и травить организм.Помогите!Уже 10 лет температура 37.1,когда стали болеть и опухать суставы,ревматолог сказала,что это артралгии на фоне хронического декомпенсированного тонзиллита,лор подтвердила,сказала,что нужно удалять.Назначила пока промывание на тонзиллоре с хлорофиллиптом.Что предпринять в лечении.чтобы не идти на операцию.Возможно ли вылечиться гомеопатией и какими препаратами,сейчас пью тонзилотрен,второй день.Помогите мне,очень прошу!!!