banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

22:23 13-02-2009 / Наталья, обратиться

Доброе время суток! Мне посоветовали пропить Сангвинарию 6 и Теукриум 6 для лечения полипов носа. Скажите,пожалуйста, можно ли принимать эти препараты во время лактации?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:43 17-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
кто посоветовал? Знал ли тот, кто советовал, что Вы кормите грудью? Опасности для ребенка препараты не представляют, но их действие на него распространится тоже.
# 16:21 15-01-2010 Елена, обратиться
Какие препараты пить при аллергическом рините и полипах в носу при лактации?
# 05:09 17-03-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вылечить полипы в носу гомеопатическими препаратами и что нужно принимать. Мне 26 лет, 7 лет назад из-за неправильно подобранного лечения бронхит перешёл в астму, сейчас пользуюсь только Симбикортом(160\4,5) примерно 3 раза в неделю при появлении затруднённости дыхания. Пробы на аллергию ничего не показывают. На протяжении года заложенность носа, отсутствие обаняния, также бывает чихание, зуд в носу и прозрачные выделения. Лор предлагает делать компьютерную томограмму пазух носа, а затем операцию по удалению полипов.
Заранее спасибо за ответ
# 13:51 22-03-2012 Аноним, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте.доктор!Нет сил бороться и травить организм.Помогите!Уже 10 лет температура 37.1,когда стали болеть и опухать суставы,ревматолог сказала,что это артралгии на фоне хронического декомпенсированного тонзиллита,лор подтвердила,сказала,что нужно удалять.Назначила пока промывание на тонзиллоре с хлорофиллиптом.Что предпринять в лечении.чтобы не идти на операцию.Возможно ли вылечиться гомеопатией и какими препаратами,сейчас пью тонзилотрен,второй день.Помогите мне,очень прошу!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru