гомеопат

11:19 15-02-2009 / Валентина…, обратиться

здравствуйте.мне врач назначил пульсатиллу 1000 однократно.при этом нельзя пить таблетки,мяту,эвкалипт.но у меня когда месячные очень болит живот,без таблетки не могу.можно ли пить 1 таблетку анальгина?не снизит ли она эффект или что вы посоветуете в этом случае выпить?
я спрашиваю у вас совета,так как прием у гомеопата моего стоит очень дорого,я не имею такой возможности.
и второй вопрос:достаточно ли по 2 гранулы масло вечерней примулы пить,чтобы она благотворно повлияла на последующее зачатие?
заранее спасибо

Ответы

# 11:36 17-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина,
анальгин эффект снизит, но не очень сильно (главное, чтобы не аспирин). Правильнее было бы принять гомеопатическое средство от месячных болей, но его тоже надо подбирать. Возможно, Pulsatilla, если она правильно подобрана, окажет влияние и на менструальные боли.
Принятие примулы тоже не стоит совмещать с Pulsatilla.