гомеопат

23:46 19-02-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день.Меня зовут Серёжа.
Мне 26 лет.
С осени 2008 г. у меня начали выпадать волосы.Принимал курс лечения Фитовал(шампунь, капсулы, лосьен).
Также пробовал народные средства.
НА дорогие препараты у меня нет финансов.
Подскажите,как быть.НЕ хочеться быть лысым.

Ответы

# 10:41 20-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей,
хорошо бы знать причину выпадения волос. Если это наследственная предрасположенность, то с ней не так уж много что можно сделать.
# 11:18 20-02-2009 Сергей, обратиться
А как можно узнать или это наследственная предрасположенность?Какие анализы нужно здать?
# 10:47 25-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Сергей, если ваши предки мужского пола были лысыми (отец, дедушки) - то можно говорить о наследственной предрасположенности. Для определения причины выпадения волос можно обратиться к трихологу.
# 14:34 25-02-2009 Сергей, обратиться
Если это наследственная предласположность,то процес облысения можно,если не полностью, то прериодически останавливать, например медекаметозными методами с приминением менаксодила, укрепляющих масок, масажами головы, примением Дарсонваля?
# 16:59 25-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Иногда возможно, иногда такой эффект можно получить и гомеопатией. Замедляет процесс и устранение стрессовых факторов для волосяных луковиц, отказ от курения, избегание переохлаждения...
# 19:40 25-02-2009 Сергей, обратиться
а как это гомеопатией?
# 09:53 26-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Найти хорошего гомеопата, придти на очную консультацию и получить _индивидуальные_ рекомендации по лечению.
# 12:46 26-02-2009 Сергей, обратиться
Спасибо