гомеопат

15:04 20-02-2009 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! Я прохожу лечение гомеопатичискими средствами от гайморита долгое время. На лицо видны улучшения.
Также лечусь обычными таблетками от других заболеваний. Обнаружили золот. стафилококк. Выписали стафилок. бактериофаг в жидком виде, подавляющий стафилококк, надо пить по схеме. Не будет ли мешать одно другому?

Ответы

# 20:44 24-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
золотистый стафилококк есть у всех живых людей. Я считаю, что необходимости дополнять гомеопатическое лечение в вашем случае нет.