гомеопат

14:27 26-02-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! С 1991 года диагноз - гайморит. Прокола и других манипуляций не делала. 10 месяцев лечусь гомеопатическими средствами . Рентген носовых пазух показал, что практически все чисто, а рентен переднего зуба (неприяные ощущения внутри полости зуба) показал, что гайморова полость еще забита гноем. По своему состоянию скажу, что чувствую себя замечательно, только при нажатии на область лица в районе 4-5 верхних зубов есть неприятное болевое ощущение. В связи с этим вопрос: когда можно ждать улучшения состояния, пройдет ли это болевое ощущение? Спасибо.

Ответы

# 19:29 26-02-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
не могу ответить на Ваш вопрос, не зная какие средства вы принимаете, состояния вашего организма, и проч. Могу только сказать, что лечение пока не закончено.