гомеопат

18:58 27-02-2009 / Елена!, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать лечение! Мне 28 лет.
У меня несколько лет подряд продолжается атопический дерматит на коже голеней. Внешние проявления похожи на отрубевидный лишай и на герпес (такой диагноз мне однажны поставил один из врачей!). Высыпания симметричны. На коже появляются пузырьки с очень скудным отделяемым. Кожа всего тела очень сухая и шелушится. В последнее время появился еще жгучий зуд по всему телу. Если место зуда расчесать, то появляются высыпания по типу крапивницы, которые бесследно проходят через несколько часов. Хуже становится вечером в постели, лучше - от апликаций водой.
Помимо этого, у меня очень сухие ломкие волосы, сильно выпадают.
Я высокая худощавая брюнетка. По характеру я нервозная, вспыльчивая, со страхами о будущем.
Буду очень благодарна за помощь!!!

Ответы

# 15:47 01-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, прочитайте эту статью - http://www.filix.ru/lib/atd.htm