гомеопат

12:14 05-03-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 4,5 года. Уже 5 месяце проходим симтоматическое лечение у гомеопата-частника. Прописывает по 8-10 препаратов, пока принимаем - помогают, но не от всего, после прекращения приема начинают вновь беспокоить симптомы болезни. На данный момент больше всего беспокоит постоянная заложенность носа, уже несколько месяцев (с рождения там живет стафилокок).Если заглянуть внутрь - видно красные распухшие стенки полости с обеих сторон, постоянно ковыряет пальцем, вызывая тем самым носовое кровотечение, мокрота не отходит, чихает редко, дышит открытым ртом, иногда похекивая и похрюкивая, аденоиды удаляли 2 года назад. Недавно переболели средним отитом - была пробка, началась боль, промыли - прекратилась, но с ушек чуть подтекает желтое. Еще ребенок чешется,особенно когда одеваем верхнюю одежду, видны расчесы на руках на запястьях, верхняя поверхность голени. Тело рыхлое, отечное, бледное. Ребенок вообще ооочень активный, в 2-3 года проявлялась агрессия к другим детям,трудно засыпает, проблемы с желчным пузырем - перетяжка, наш гомеопат поставил мочекислый диатез, раздражена промежность. Гипотонус мышц,плоскостопие,вогнутая шея, сутулость. Прививки, к сожалению, все сделаны по графику. Во время беременности в 8 месяцев поставили гипоксию плода и преждевременное старение плаценты, стремительные роды на сроке 38 недель, ооочень болезненные схватки, в следсттвие чего всегда были проблемы со сном.
Доктор, пожалуйста, прокомментируйте все вышеперечисленное и подкажите, что делать и как помочь ребеночку?!

Ответы

# 14:08 05-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, ищите другого гомеопата, более знающего, и более ответственного.