гомеопат

16:54 08-03-2009 / Мария, обратиться

можно ли одновременно принимать оцилкцинум и антигриппин гомеопатический?целесообразно ли такое применение и если что то одно,то что эффективнее при орви или гриппе(точно что у меня не знаю, сейчас выходны,врачи в пол-ке не работают,но на орви похоже-голова болит, насморк,уши заложены,температыра небольшая около 37)?

Ответы

# 14:45 10-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
нецелесообразно. Если вы в Москве, то это скорее всего текущая эпидемия гриппа, эффективен Гельземиум. Если нет, то попробуйте Оцилококцинум, не знаю, насколько она справится с текущим вирусом.