гомеопат

00:52 09-03-2009 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор.Мне 20 лет,меня зовут Дима.Уже как год страдаю ВСД ,панические атаки каждый день,агорафобия.Боюсь из дома выйти,хотя и дома не сладко.Жить надоело так,не могу больше.У каких врачей я только не был,чем только не лечился толку 0..Сейчас обратился к знакомой она гомеопат.Мне назначили Фосфор 200 один раз 6 горошин,лучше мне не стало только тревога нарасла,я созвонился пожаловался,мне приписали Арсеникум альбум 30.Ну и опять не помогло...Доктор может в вашей практике был подобный случай,с хорошим концом.Скажите чем лечили,я раскажу своему гомеопату,посоветуемся..Очень вас прошу..Жить хочеться очень,а с этим это ад...

Ответы

# 14:49 10-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий,
я не считаю возможным в вашей ситуации делать заочные назначения. Спросите у вашего гомеопата - рассматривала ли она возможность купировать паническую атаку Аконитом? Это не системное лечение, но, на мой взгляд, может иметь диагностическое значение.
# 04:25 18-03-2009 Люда, обратиться
Дмитрий, Вы обращались к психотерапевту. Если в Вашем городе есть психоаналитик, он сможет решить Ваши проблемы (без медикаментов!)
# 15:46 01-04-2010 юлия, обратиться
здравствуйте доктор! моему сыну 12 лет ,от ВСД прописали игнация 200 1 раз в неделю 10 гранул , Боюсь это очень много.Дайте совет , пажалуйсто.