гомеопат

19:08 12-03-2009 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Мой сын в возрасте 7 месяцев переболел какой-то кишечной инфекцией, после чего ещё долго анализы кала были не очень хорошими. Пили много разных полезных бактерий. Он с рождения часто какает жёлтым не сформированным калом, хотя ему уже 20 месяцев и грудное вскармливание закончилось 3 месяца назад. Его ничего не беспокоит, последний раз анализы были хорошими, но стул 3 раза в день и не крепкий. Ещё хочу заметить, что как раз с 7ми месяцев он стал хуже расти, хотя с весом и аппетитом всегда всё в порядке.

Ответы

# 19:27 12-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
в чем вопрос? Бактерии можете пить, можете не пить, при лечении хронических заболеваний они длительного эффекта не дадут.
# 07:37 13-03-2009 Виктория…, обратиться
Значит, у него хроническое заболевание? Мне врачи в поликлинике ничего не говорят, типа, здоров. Что мне делать? Может, сдать какие-то конкретные анализы?
# 10:41 13-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
По вашему описанию нельзя сказать с уверенностью, здоров ребенок или нет. Возможно, имеет место незрелость поджелудочной или желчной системы, которая со временем скомпенсируется. Возможно, что-то еще.
# 11:10 14-03-2009 Виктория…, обратиться
Я поняла. А что мне делать? Как всё точно узнать? Или подождать?
# 10:44 16-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Виктория,
можете обратиться к гомеопату на очный прием, скорее всего, проблему удастся устранить.
# 14:18 16-03-2009 Виктория…, обратиться
Спасибо.