гомеопат

20:59 23-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,у дочери 13 лет на руке сверху появилась борадавка,6 раз прижигали жидким азотом,но говорили,что корешок никак не исчезает,потом ходили к дерматологу,посоветовали мазать Вифероном - ничего не помогло,вместо одной - россыпь.Говорят,что помогают горошки туи,не подскажите,как их принимать или что-нибудь еше может быть есть?Девочка очень стесняется.
Спасибо.

Ответы

# 13:00 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
@eluko,
какая рука? Решить проблему внешнего вида гомеопатией - достаточно легко. Но в основе расцвета вирусного заболевания - иммуннодефицит, у него есть причина.
# 15:58 25-03-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,Спасибо за ответ,да,я понимаю,что это зависит от иммунного состояния,нам даже рекомендовали уколы циклоферона,но мы не стали делать,педиатр не советовал.Дочка болеет редко,врачи в КВД сказали,что и переходный период сказывается.Рука правая,сверху,под мизенцем,хотелось бы убрать.Подскажите,что делать.Спасибо.
# 19:05 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
У иммунного дефицита есть причина; скорее всего, хроническая инфекция. Именно поэтому, хотя показан Сausticum, начать надо с Thuja. Принимайте Thuja 12 один раз в день, через час после еды, неделю-две. Если бородавки сначала начнут расти, особенно там где прижигали - это хорошо, в таком случае надо принимать препарат чуть реже. Закончите - отпишите результат, понадобится сменить препарат. На время приема - исключить кофе, колу, крепкий чай, острое. Но по-настоящему - надо лечиться, это всё "времянка".
# 23:26 25-03-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,
Спасибо за рекомендацию,завтра начнем.По сколько гранул надо давать?
# 16:22 26-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Давайте по 3-4 гранулы.
# 09:47 10-04-2009 @аноним, обратиться
Пескин Е.Г.,здравствуйте.Почти 2 недели дочь принимает тую 12,борадавка подросла.Скажите пожалуйста,как нам действовать дальше?Спасибо.
# 19:27 15-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Если новых (или старых заново) не появилось, доведите до 2 недель ровно, и сделайте перерыв на неделю. Потом опять напишите (и заготовьте Causticum 12 или 30).
# 19:28 15-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
И напишите мне на e-mail - а то на форуме неудобно. E-mail виден, если кликнуть на фамилию.