гомеопат

14:51 24-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Не могли бы Вы предложить схему лечения от хронического простатита?

Заработал его 8 месяцев назад из-за диагностированного хламидиоза. Лечился у уролога антибиотиками, стало легче, но не до конца.
Беспокоят боли в промежности, отдающие в тазобедренный сустав, причем только с левой стороны особенно после того, как немного переохлажусь. Больше никаких симптомов простатита нет. Больше ничего не болит и ничего не беспокоит. Аллергий нет, противопоказаний тоже.
27 лет.

Ответы

# 13:02 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий,
надо лечить не простатит, а лечиться от хламидиоза. Посмотрите соответствующую статью на сайте filix.ru.
# 14:24 25-03-2009 Дмитрий, обратиться
Хламидиоз я вылечил еще 8 месяцев назад, а простатит, к сожелению, остался
# 16:30 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Дмитрий, я был бы рад ошибиться, но, думаю, что вылечили вы "анализы", а не хламидиоз. Посмотрите симптоматику и сравните со своей http://www.filix.ru/lib/chlamydiosis.htm