гомеопат

09:22 25-03-2009 / Наталья, обратиться

Отцу 55 лет. Диагноз: стенокардия напряжения ФК 111, постинфарктный (мелкоочаговый инфаркт миокарда задней стенки, верхушки лев.жел. в 200г.), атеросклеротический кардиосклероз, гипертоническая болезнь 111 ст.
СН11аФК11
Возможно ли лечение или поддержка здоровья гомеопатией? Если да, то подробнее опишите.

Ответы

# 13:21 25-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
лечение и/или поддержка гомеопатическими препаратами возможны. Подробно описываю: необходимо найти (лучше по отзывам-рекомендациям) ответственного, внятного гомеопата, пациенту записаться и явиться на очную консультацию, получить индивидуальные рекомендации, выполнять назначения гомеопата и отслеживать реакцию на них, затем рассказать гомеопату о результате и получить следующее назначение. Нет двух одинаковых пациентов со стенокардией, все получают разные препараты в разной последовательности.