гомеопат

18:48 29-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у моей дочки (3года) аденоиды 2-3 степени и врач назначил нам гомеопатический препарат Барбарис Комп (Иов-малыш). Как написано в инструкции его нужно принимать год, а первый результат уже через 2-3 недели должен наступить. Мы принимаем его уже 3 месяца, а результатов никаких. Стоит ли нам продолжать их принимать или нет смысла?

Ответы

# 19:12 29-03-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
препарат вам не подходит. Как я уже неоднократно отвечал, вероятность получить эффект от таких комплексов - не выше 15 процентов. Найдите хорошего гомеопата (не лора, а именно гомеопата), на консультации он назначит индивидуально препарат (или последовательность препаратов).
# 14:41 20-12-2010 Юлия, обратиться
Пескин Е. Г., Дочке 3 года и четыре месяца. Аденоиды 1-ой степени. Начали ходить в детский сад и постоянно болеем. В основном инфекции. Не держимся чаще даже неделю. Тоже начали пить иов-малыш. Я слышала, что может помочь хороший гомеопат. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться. Заранее спасибо.
# 08:46 01-12-2012 Ирина, обратиться
Пескин Е. Г.,
Здравствуйте. Дочке 6 лет прописали иоф малыш принимать 3 месяца, но не рассказали как именно, а в инструкции написано что лечение длится 5-7 дней потом перерыв. Подскажите пожалуйста как правильно его принимать