гомеопат

21:02 31-03-2009 / Бэла, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице шрам от укуса собаки 30-летней давности. Врач-гомеопат назначил мне следующее лечение: 6-7 гранул графит-200 утром под язык и 6-7 гр силицея-200 вечером, длительно. Насколько целесообразно назначенное лечение и не навредит ли моему здоровью. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 09:59 01-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Бэла,
назначенное лечение возможно, смущает, однако, слово "длительно". Навредит ли оно Вашему здоровью в целом - зависит от сопутствующих заболеваний, т.к. применяемые препараты вызовут рассасывание не только шрама, но и различных спаек и инкапсуляций, которые наверняка есть в организме. Какая инфекция оттуда может вылезти - неизвестно. Я применяю Silicea только под контролем.