гомеопат

09:49 02-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Пишет Вам мама подростка атопика. На фоне атопического дерматита развился грибок стопы.Официальная медицина помочь ничем не может- перепробовали кучу " мазилок" и лекарств. Живем в Заполярье- возможность выехать только летом. Можно ли за летний период разобраться с болезнью и куда обратится за помощью-хотелось бы не плутать по городу в поисках гомеопата, а идти уже целенаправленно,ведь время ограничено.Может можно заранее на прием записаться? Спасибо.

Ответы

# 12:25 02-04-2009 Нина, обратиться
Может стоит купить новые носки и обувь? Чтобы не было перезаражения. Атопичная кожа всегда уязвима, даже излечившись нужно делать профилактику.
# 16:07 02-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
свяжитесь с медцентром Филикс, filix.ru. Через форум или письмом доктору. С лечением в Заполярье будут некоторые проблемы, из-за высоких широт, так что базовое лечение надо действительно успеть за лето.