гомеопат

12:46 25-10-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте пожалуйста гомеопатическое средство для общего укрепления организма. Дело в том что я постоянно заражаюсь различными инфекционными заболеваниями: молочница, микоз стоп, цистит, да и просто простуда. Обычное лечение направленное на устранение этих заболеваний помогает на несколько месяцев, а затем все повторяется. Врач сказал, что у меня ослабленный иммунитет и поэтому ко мне все цепляется. Кроме того организм ослаблен после продолжительного лечения антибиотиками (после устранения замершей беременности).
И посоветуйте пожалуйста какое- нибудь средство для улучшения обмена веществ в организме - у меня постоянно появляется ячмень под глазом, чиряки в разных частях тела, угри на лице и плечах, а пол года назад удалили жировик. Спасибо.

Ответы

# 13:17 25-10-2001 not found, обратиться
Ирина! Приходите на прием, будем лечиться (Если Вам доступен для посещение медицинский центр в районе метро Белорусская) Если нет, давайте Ваш электронный адрес, я вышлю по нему опросник и постараюсь по результатам его заполнения назначить лекарство, хотя это конечно же не заенит очной консультации у гомеопата.
# 18:00 25-10-2001 Ирина (И.Б. 142…, обратиться
Такой возможности у меня нет, как и возможности посетить гомеопата в больнице по месту жительства по причине его отсутствия. Вот мой электронный адрес: Biruza2001@yahoo. com
Заранее благодарна.
# 12:12 27-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Можно предложить универсальный вариант - капли Лимфомиозот (3 раза в день по 10 капель, лимфодренаж) + Эхинацея композитум С (по 1 инъекции в неделю) + Тонзилла композитум (1 инъекция в неделю, оба ампулированных препарата стимулируют Т- и В- звенья иммунитета). Общий курс терапии - 4- 5 недель. Обязательно пропить юифидумбактерин или какие- либо другие препараты с бифидофлорой, так как была антибактериальная терапия.
Хотя обращение за очной консультацией к врачу было бы наилучшим решением.
# 14:18 02-11-2001 not found, обратиться
Ок.