гомеопат

23:22 05-04-2009 / Ирина, обратиться

сильный ларингит вплоть до потери голоса. Рекомендован каустикум 30 развести водой и пить раз в день в течение недели. Потом гидрастис 12, но врач не указал, как пить гидрастис.
На ваш взгляд - не стоит линачать с каустикум 6? Дело в том, что мы препараты покупаем сразу у врача, и у него не было каустикум 6.
И как посоветуете пить гидрастис?

Ответы

# 10:00 06-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
у меня недостаточно информации, чтобы сделать назначения, диагноза "ларингит" гомеопату недостаточно. На мой взгляд, если показан Causticum, то вопрос потенции при таком заболевании дело десятое.
Если показан Hydrastis, то Hydrastis 12 стоит принимать раз в день.
# 13:29 17-09-2009 наталья, обратиться
девочке 1г9м мучают запоры, врач назначила каустикум6 (про него столько страшног написано, боюсь давать), бриония3,амикирдиум 6(возможно неправильно написала последнее). посоветуйте надо ли это нам пить?И что Вы порекомендуете при запорах?