гомеопат

22:29 08-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Верю в гомеопатию, вот и сейчас прохожу курс лечения гомеопатическими препаратами. Страдаю вестибулярным головокружением. Назначенный препарат Сульфур 6 пила в течение месяца 1 р/д. Одновременно Рус 6 1 р/д и Лахезис 12 1 р/нед. Состояние по основной жалобе значительно улучшилось, но появилась боль в коленях (больше в левом ), уже более месяца. Прием вчера однократно Брионии 6 вызвал к вечеру возврат головокружения. Вопрос: можно ли избавиться с помощью гомеопатии от одной болячки, не вернув из прошлого другой? Или нужно терпение и еще раз терпение? Сегодня полегче стало к вечеру. Не принимать Брионию, боль в ноге измучила. Если принять, голова вновь начнет кружиться. Хотя с другой стороны боль в колене не уменьшилась... Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 15:42 10-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина, как правило, появление боли в коленях вместо головокружения гомеопаты считают благоприятным ходом лечения (по правилу от более важных органов к менее важным). Если у Вашего гомеопата есть план лечения, то надо внести в него поправки, связанные с болями в коленях.
# 16:05 12-04-2009 ЛЮДМИЛА, обратиться
Добрый день! у меня болезнь Бехтерева в начальной стадии. скажите можно ли начать лечение у гомеопата?
# 11:20 13-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
ЛЮДМИЛА,
Можно, но новые вопросы, пожалуйста, задавайте в отдельной теме.