гомеопат

12:43 09-04-2009 / Вера, обратиться

Здраствуйте!Мучают мигрени-правосторонние.Делала исследова. сосудов головного мозга-все в норме.Гомеопат назначил Хелидониум 2 раза в неделю в 23.00 принимать.Эффективен ли этот препарат.И что вы можете посоветовать при мигрени?
Спасибо.

Ответы

# 15:45 10-04-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Вера,
Chelidonium один из моих любимых препаратов, он, в частности, отлично помогает (о крайней мере симптоматически) при мигренях т.н. желчного генеза, но - только тем, кому показан именно этот препарат. Для лечения мигреней в гомеопатии применяется около 40 препаратов, все зависит от индивидуальных симптомов.