гомеопат

20:10 26-10-2001 / Люда, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, действенное гомеопатичское средство для повышения иммунитета у ребенка 5 лет? Можно ли его применять постоянно? или может быть проводить периодически курсы лечения? Спасибо.

Ответы

# 21:19 26-10-2001 Евгений, обратиться
Да, такие средства есть. Их можно применять постоянно и абсолютно безвредно для организма. Свяжитесь со мною по почте helth@euro. ru.
# 12:18 27-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Такие средства есть. Например, Энгистол, стимулирующий противовирусный иммунитет, препараты Эхинацеи, действующие на В- лимфоциты и ряд других. Нужно точнее знать, чем именно страдает ребенок. Поэтому лучший выход - обратиться на очный прием к гомеопату или ииммунологу.
Принимать препараты нужно курсами. "Абсолютно безвреден" может быть только очередной БАД.

С уважением
Сергей