гомеопат

20:39 30-10-2001 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос: у моей кошки переодически наступает время, когда её надо успокоить, в этот период я ей даю гормональные препараты, не можете ли вы посоветовать мне какие нибудь гомеопатические средства. Я понимаю, что вопрос не к месту, но всё таки помогите кошку жалко, гомеопатия для животных у нас в стране в данный момент не сильно развита.

Ответы

# 10:37 31-10-2001 Серебряков Серг…, обратиться
В России достаточно много гомеопатов- ветеринаров. Попробуйте найти компанию "Хельвет" (поставляет в Россию гомеопатию для животных из Германии), а через них - гомеопатов- ветеринаров в Вашем городе.
# 00:23 03-11-2001 not found, обратиться
Еще один вариант - закажите в производственной гомеопатической аптеке препарат, приготовленный по гомеопатической технологии (потенцирование) из лекарства, которое Вы даете Вашей кошке. При возникновении необходимости применения гормонального препарата можете одновременно назначить еще и гомеопатизированный препарат - в данном случае есть большая вероятность снижения частоты и выраженности отрицательных эффектов гормональной терапии.