гомеопат

13:12 07-05-2009 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! Во время приема пищи стала постоянно давиться (до нескольких раз). Во время проглатывания пища встает в горле комом - не могу ни проглотить ,ни выдавить ее обратно. Подобная проблема возникала примерно 4-5 лет назад,но носила кратковременный характер и устранилась самостоятельно,на этот раз это длится около месяца и дошло до того,что боюсь есть.(Жидкую пищу-каши,йогурты ем нормально).
Гормоны ТТГ,Т4-в норме
третий год лечу (осень,весна)-хронический фарингит

Ответы

# 13:51 07-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Надежда,
сообщите ваш возраст, и артериальное давление? Улучшается ли фарингит от тепла?
# 14:12 07-05-2009 Надежда, обратиться
Мне 28 лет,рабочее давление 100*70
Улучшение наступает от полоскания и после приема :Ангиносана, фитоляка 12,колоцинт 30,ликоподиум12,аргентум нитрикум 200
# 15:45 07-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Попробуйте разово принять Baryta carbonica 30, две-три гранулы через час после завтрака. (Разово - это не раз в день, а просто один раз). Только отследите давление.
# 22:11 28-02-2013 ПАША, обратиться
подскажите мне будет скоро 70 страдаю болями осложнения тяжелого эндометриоза с грибками цитомегалием и спайками сдавливанием нервов не лечили сейчас спасибо врачам по интернету подсказали электрофарез с лидазой но боли от фареза и так часто какие гомеопатические лекарства от боли мне лучше пользовалась фосфор магнезиум уже 30 лет сдавливание 2х нервов и боль уже вызывает психоз подскажите я медик все пойму спасибо