гомеопат

14:52 18-05-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте!
Мне 32 года. Прохожу лечение нарушения менструального цикла у гомеопата с декабря 2008г. Диагнозы - эндометриоз, дисменорея. Уменьшение длительности цикла до 1-2-х дней с последующей мазнёй происходит почти 4 года. Есть небольшие улучшения. Часто бывает молочница, кот. диагностируется аналитически, но не доставляет особого дискомфорта (зуд, запах, обилие и творожистая консистенция выделений отсутствуют). Тем не менее, гинеколог прописала в теч. 5-6 циклов в 1-й день месячных принимать 2 капсулы орунгала. Пожалуйста, подскажите, действительно ли с подобными проблемами сложно забеременеть и стоит ли принимать орунгал по совету врача, если я планирую беременность в конце лета?
С уважением, Евгения.

Ответы

# 16:15 18-05-2009 Пескин Е. Г., обратиться
Евгения,
задача заключается не только в том, чтобы забеременеть, но и в том, чтобы выносить здорового ребенка. Надобности в орунгале на фоне гомеопатического лечения не вижу.